HS280-85-S3
Número de pieza:
HS280-85-S3
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RF EMI ABSORB SHEET 300MMX8.268"
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Precio
1
Especificaciones
  • Material
    Polymer Resin, Magnetic Powder
  • Longitud
    11.811" (300.00mm)
  • Forma
    Sheet
  • Tipo
    Absorbing Sheet
  • Ancho
    8.268" (210.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 90°C
  • Self-Adhesive
  • 0.033" (0.85mm)