GLOB-S089A-L915US
Número de pieza:
GLOB-S089A-L915US
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
TRACKS ASSET, PET, AND MOTION SE
Embalaje:
Bulk
Precio
1
Especificaciones
  • Características
    LED Indicator
  • Sensibilidad
    -132dBm
  • Función
    Transceiver
  • Frecuencia
    915MHz, 923MHz
  • Modulación o Protocolo
    LoRa
  • Salida de potencia
    100mW