G2PU690VS20
Número de pieza:
G2PU690VS20
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
690V PHASE LOSS RELAY
Precio
1
Especificaciones
  • Características
    Automatic Reset
  • Tiempo de retardo
    0.1 ~ 10s
  • Tipo de montaje
    DIN Rail
  • Función
    Phase Imbalance, Phase Loss, Phase Sequence, Overvoltage, Undervoltage
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 70°C
  • Estilo de terminación
    Screw Terminal
  • Suministro de voltaje
    177 ~ 794VAC
  • Rango de viaje
    180 ~ 690VAC