G-0707SA0707-0121ZC
Número de pieza:
G-0707SA0707-0121ZC
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RF SHIELD GUARDIAN .707" X .707"
Embalaje:
Bulk
Precio
1
  • Tipo
    Cover
  • Longitud total
    0.707" (17.96mm)
  • Non-Vented
  • 0.707" (17.96mm)
  • 0.121" (3.07mm)