F5X-32768-070-D90-R-W
Número de pieza:
F5X-32768-070-D90-R-W
Clasificación de productos:
Descripción:
CRYSTAL 32.7680KHZ 7.0PF SMD
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    4-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    7pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.047" L x 0.039" W (1.20mm x 1.00mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tolerancia de frecuencia
    ±20ppm
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.014" (0.35mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    90 kOhms
  • Frecuencia
    32.768 kHz