F1842D1600
Número de pieza:
F1842D1600
Clasificación de productos:
Descripción:
DIODE GEN PURP 1.6KV 40A MODULE
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
  • Velocidad
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Tecnología
    Standard
  • 40A
  • Voltaje - CC inversa (Vr) (máx.)
    1600 V
  • Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si
    1.4 V @ 120 A