F1842D1000
Número de pieza:
F1842D1000
Clasificación de productos:
Descripción:
DIODE GEN PURP 1KV 40A MODULE
Embalaje:
Bulk
Precio
10
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    Module
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Velocidad
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Tecnología
    Standard
  • 40A
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Module
  • Voltaje - CC inversa (Vr) (máx.)
    1000 V
  • Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si
    1.4 V @ 120 A