F1827D400
Número de pieza:
F1827D400
Clasificación de productos:
Descripción:
DIODE GEN PURP 400V 25A MODULE
Embalaje:
Bulk
Precio
1
  • Velocidad
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Tecnología
    Standard
  • 25A
  • Voltaje - CC inversa (Vr) (máx.)
    400 V
  • Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si
    1.55 V @ 75 A