F1827D1000
Número de pieza:
F1827D1000
Clasificación de productos:
Descripción:
DIODE GEN PURP 1KV 25A MODULE
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    Module
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Velocidad
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Tecnología
    Standard
  • 25A
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Module
  • Voltaje - CC inversa (Vr) (máx.)
    1000 V
  • Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si
    1.55 V @ 75 A