DBA200WA40
Número de pieza:
DBA200WA40
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
DIODE MODULE GP 400V 100A SOT227
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Velocidad
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Tiempo de recuperación inversa (trr)
    110 ns
  • Tecnología
    Standard
  • 2 Independent
  • 100A
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    SOT-227
  • Temperatura de funcionamiento: unión
    -40°C ~ 150°C
  • Voltaje - CC inversa (Vr) (máx.)
    400 V
  • Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si
    1.2 V @ 100 A
  • Corriente - Fuga inversa @ Vr
    4 mA @ 400 V