CRNB20-1200
Número de pieza:
CRNB20-1200
Clasificación de productos:
Descripción:
DIODE GP 1.2KV 12.7A TO220AB
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    TO-220-2
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Velocidad
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Tecnología
    Standard
  • 12.7A
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    TO-220AB
  • Temperatura de funcionamiento: unión
    -40°C ~ 125°C
  • Voltaje - CC inversa (Vr) (máx.)
    1200 V
  • Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si
    1.1 V @ 20 A
  • Corriente - Fuga inversa @ Vr
    100 µA @ 1200 V