CP55-T308-NP
Número de pieza:
CP55-T308-NP
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
ADJUSTABLE INDUCTOR 10UH SMD
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±3%
  • Paquete / Estuche
    Nonstandard
  • Tamaño / Dimensión
    0.244" L x 0.232" W (6.20mm x 5.90mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Altura
    0.217" (5.50mm)
  • Q @ frecuencia
    45 @ 15MHz
  • Inductancia
    10 µH