CM9V-T1A-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QC
Número de pieza:
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
  • Paquete / Estuche
    2-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    9pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tolerancia de frecuencia
    ±20ppm
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    90 kOhms
  • Frecuencia
    32.768 kHz