CM8V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TA-QC
Número de pieza:
Descripción:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
  • Capacitancia de carga
    12.5pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tolerancia de frecuencia
    ±20ppm
  • Altura: sentado (máx.)
    0.024" (0.60mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    70 kOhms
  • Frecuencia
    32.768 kHz