CM7V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-100PPM-TA-QC
Número de pieza:
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
  • Paquete / Estuche
    2-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    12.5pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tolerancia de frecuencia
    ±100ppm
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.026" (0.65mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    50 kOhms
  • Frecuencia
    32.768 kHz