CDSU101A
Número de pieza:
CDSU101A
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
DIODE GEN PURP 80V 100MA 0603
  • Paquete / Estuche
    2-SMD, No Lead
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Velocidad
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
  • Tiempo de recuperación inversa (trr)
    4 ns
  • Tecnología
    Standard
  • 3pF @ 0.5V, 1MHz
  • 100mA
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    0603/SOD-523F
  • Temperatura de funcionamiento: unión
    125°C (Max)
  • Voltaje - CC inversa (Vr) (máx.)
    80 V
  • Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si
    1 V @ 100 mA
  • Corriente - Fuga inversa @ Vr
    50 nA @ 75 V