CC1V-T1A-40.000KHZ-9PF-30PPM-TC-QC
Número de pieza:
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CRYSTAL 40.0000KHZ 9PF SMD
  • Paquete / Estuche
    2-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    9pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.315" L x 0.146" W (8.00mm x 3.70mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tolerancia de frecuencia
    ±30ppm
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.069" (1.75mm)
  • Frecuencia
    40 kHz