CC1V-T1A-307.20KHZ-4PF-100PPM-TC-QC
Número de pieza:
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CRYSTAL 307.2000KHZ 4PF SMD
  • Paquete / Estuche
    2-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    4pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.315" L x 0.146" W (8.00mm x 3.70mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tolerancia de frecuencia
    ±100ppm
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.069" (1.75mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    3.5 kOhms
  • Frecuencia
    307.2 kHz