CA70P13302GLR
Número de pieza:
CA70P13302GLR
Clasificación de productos:
Descripción:
7.0mmx5.0mm Surface Mount Automo
  • Tamaño / Dimensión
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±100ppm
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 15µA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.063" (1.60mm)
  • Frecuencia
    133 MHz