CA70P12507HNR
Número de pieza:
CA70P12507HNR
Clasificación de productos:
Descripción:
7.0mmx5.0mm Surface Mount Automo
  • Paquete / Estuche
    6-SMD, No Lead
  • Tamaño / Dimensión
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Producción
    LVPECL
  • Función
    Standby (Power Down)
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±150ppm
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.063" (1.60mm)
  • Frecuencia
    125 MHz