CA50P16005ILR
Número de pieza:
CA50P16005ILR
Clasificación de productos:
Descripción:
5.0mmx3.2mm Surface Mount Automo
  • Tamaño / Dimensión
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±25ppm
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 15µA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.051" (1.30mm)
  • Frecuencia
    160 MHz