CA50L12502GLR
Número de pieza:
CA50L12502GLR
Clasificación de productos:
Descripción:
5.0mmx3.2mm Surface Mount Automo
  • Paquete / Estuche
    6-SMD, No Lead
  • Tamaño / Dimensión
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Producción
    LVDS
  • Función
    Standby (Power Down)
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±100ppm
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 60mA
  • 15µA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.051" (1.30mm)
  • Frecuencia
    125 MHz