CA32P12502GLR
Número de pieza:
CA32P12502GLR
Clasificación de productos:
Descripción:
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±100ppm
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 15µA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.047" (1.20mm)
  • Frecuencia
    125 MHz