CA32P10003HNR
Número de pieza:
CA32P10003HNR
Clasificación de productos:
Descripción:
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
  • Paquete / Estuche
    6-SMD, No Lead
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Producción
    LVPECL
  • Función
    Standby (Power Down)
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.047" (1.20mm)
  • Frecuencia
    100 MHz