CA25L5003ILR
Número de pieza:
CA25L5003ILR
Clasificación de productos:
Descripción:
2.5mmx2.0mm Surface Mount Automo
  • Tamaño / Dimensión
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 60mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.043" (1.10mm)
  • Frecuencia
    50 MHz