C3E-8.000-10-3030-R
Número de pieza:
C3E-8.000-10-3030-R
Clasificación de productos:
Descripción:
CRYSTAL 8.0000MHZ 10PF SMD
  • Paquete / Estuche
    4-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    10pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±30ppm
  • Tolerancia de frecuencia
    ±30ppm
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.030" (0.75mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    500 Ohms
  • Frecuencia
    8 MHz