C3E-24.576-12-3030-X-R
Número de pieza:
C3E-24.576-12-3030-X-R
Clasificación de productos:
Descripción:
CRYSTAL 24.5760MHZ 12PF SMD
  • Capacitancia de carga
    12pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±30ppm
  • Tolerancia de frecuencia
    ±30ppm
  • Altura: sentado (máx.)
    0.030" (0.75mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    100 Ohms
  • Frecuencia
    24.576 MHz