C2E-16.000-8-1530-X-R
Número de pieza:
C2E-16.000-8-1530-X-R
Clasificación de productos:
Descripción:
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
  • Paquete / Estuche
    4-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    8pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±30ppm
  • Tolerancia de frecuencia
    ±15ppm
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.026" (0.65mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    90 Ohms
  • Frecuencia
    16 MHz