C1E-25.000-20-2030-R
Número de pieza:
C1E-25.000-20-2030-R
Clasificación de productos:
Descripción:
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
  • Paquete / Estuche
    4-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    20pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±30ppm
  • Tolerancia de frecuencia
    ±20ppm
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    100 Ohms
  • Frecuencia
    25 MHz