BD2425N50100AHF
Número de pieza:
BD2425N50100AHF
Clasificación de productos:
Descripción:
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/100 0404
  • Paquete / Estuche
    0404 (1010 Metric)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Rango de frecuencia
    2.4GHz ~ 2.5GHz
  • 50 / 100Ohm