BD1631J50100AHF
Número de pieza:
BD1631J50100AHF
Clasificación de productos:
Descripción:
BALUN 1.6GHZ-3.1GHZ 50/100 0805
  • Paquete / Estuche
    0805 (2012 Metric)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Rango de frecuencia
    1.6GHz ~ 3.1GHz
  • 50 / 100Ohm