BD0810J50200AHF
Número de pieza:
BD0810J50200AHF
Clasificación de productos:
Descripción:
BALUN 800MHZ-1GHZ 50/200 0805
  • Paquete / Estuche
    0805 (2012 Metric)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Rango de frecuencia
    800MHz ~ 1GHz
  • 50 / 200Ohm