B39262B8032P810
Número de pieza:
B39262B8032P810
Clasificación de productos:
Descripción:
RF DUPLEXER 2.535/2.655GHZ 9SMD
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    9-SMD, No Lead
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    Duplexer
  • Bandas de frecuencia (baja/alta)
    2.5GHz ~ 2.57GHz / 2.62GHz ~ 2.69GHz