ATS111SM
Número de pieza:
ATS111SM
Clasificación de productos:
Descripción:
0011.059200 MHZ Crystal
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    HC-49/US
  • Capacitancia de carga
    20pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Tolerancia de frecuencia
    ±30ppm
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.169" (4.30mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    60 Ohms
  • Frecuencia
    11.0592 MHz