AR251575008CCLF
Número de pieza:
AR251575008CCLF
Clasificación de productos:
Descripción:
RF ANT 1.575GHZ MOD SMA MALE MAG
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
None
Precio
1
Especificaciones
  • Características
    Cable - 254mm
  • Tipo de montaje
    Magnetic, Chassis Mount
  • Ganar
    2dBic
  • Terminación
    SMA Male (1)
  • 1
  • Module
  • 0.505" (12.83mm)
  • Grupo de frecuencia
    UHF (1GHz ~ 2GHz)
  • Frecuencia (centro/banda)
    1.575GHz