AR22-HZW/T
Número de pieza:
AR22-HZW/T
Clasificación de productos:
Descripción:
CONN IC DIP SOCKET 22POS GOLD
None
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Características
    Open Frame
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tipo
    DIP, 0.4" (10.16mm) Row Spacing
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de posiciones o pines (cuadrícula)
    22 (2 x 11)
  • Terminación
    Wire Wrap
  • Thermoplastic, Polyester
  • Paso - Apareamiento
    0.100" (2.54mm)
  • Acabado del contacto: acoplamiento
    Gold
  • Material de contacto: acoplamiento
    Beryllium Copper
  • Lanzamiento - Publicar
    0.100" (2.54mm)