ANTC782M4IB-TRAY
Número de pieza:
ANTC782M4IB-TRAY
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RF TXRX MOD ISM>1GHZ TRC ANT SMD
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    17-SMD Module
  • Sensibilidad
    -86dBm
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Frecuencia
    2.4GHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Suministro de voltaje
    2V ~ 3.6V
  • Salida de potencia
    4dBm
  • Velocidad de datos
    20kbps
  • 23.7mA
  • 25.9mA ~ 34.3mA
  • Integrated, Trace
  • CYWUSB693X
  • Modulación
    GFSK
  • Familia RF/Estándar
    General ISM > 1GHz