AN.5G.INT1.100.IP4
Número de pieza:
AN.5G.INT1.100.IP4
Clasificación de productos:
Descripción:
5G INTERNAL ANTENNA Mini-profile
Embalaje:
Bulk
Precio
1
Especificaciones
  • Características
    Cable - 100mm
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Rango de frecuencia
    800MHz ~ 6GHz
  • Aplicaciones
    3G, 4G, 5G, LTE, Wi-Fi
  • Ganar
    2.5dBi
  • Terminación
    IPEX4
  • 1
  • Flat Patch
  • Grupo de frecuencia
    UHF (3GHz ~ 4GHz)
  • Frecuencia (centro/banda)
    3.4GHz