AN010860C00R1700
Número de pieza:
AN010860C00R1700
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
METAL SMD ANT 860MHZ
    Surface Mount
  • Rango de frecuencia
    863MHz ~ 870MHz
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • 1
  • Stamped Metal
  • 0.075" (1.90mm)
  • Grupo de frecuencia
    UHF (300MHz ~ 1GHz)
  • Frecuencia (centro/banda)
    866.5MHz