AM0R75-75DC863
Número de pieza:
AM0R75-75DC863
Clasificación de productos:
Descripción:
0.75-75 MHz Directional Coupler
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    8-DIP Module
  • Frecuencia
    750kHz ~ 75MHz
  • Pérdida de inserción
    0.35dB
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • Potencia - Máx.
    5W