AM0R5-100DC869
Número de pieza:
AM0R5-100DC869
Clasificación de productos:
Descripción:
0.5-100 MHz Directional Coupler
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1604
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    Module, SMA Connectors
  • Frecuencia
    500kHz ~ 100MHz
  • Pérdida de inserción
    0.4dB
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • Potencia - Máx.
    3W