ACASA1001E1001P100
Número de pieza:
ACASA1001E1001P100
Clasificación de productos:
Descripción:
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206
Especificaciones
  • Resistencia (Ohmios)
    1k
  • Tolerancia
    ±0.25%
  • Potencia por elemento
    100mW
  • Coeficiente de temperatura
    ±25ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Altura: sentado (máx.)
    0.022" (0.55mm)
  • Relación de coincidencia de resistencias
    ±0.05%
  • Deriva de relación de resistencia
    ±7.5ppm/°C