703DR001048150D10023
Número de pieza:
703DR001048150D10023
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
COUNTER LCD 6 CHAR 100-230V PNL
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tipo de visualización
    LCD - Black Characters
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Tipo
    Totalizer
  • Reiniciar
    External
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Estilo de terminación
    Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
  • Suministro de voltaje
    100 ~ 230VAC, 48 ~ 150VDC
  • Tipo de entrada
    No Voltage
  • Modo operativo
    Up
  • Tasa de contar
    500Hz
  • IP66 - Dust Tight, Water Resistant
  • Rectangular - 45.00mm x 22.20mm
  • 0.196" (5.00mm)