664A2002ALF
Número de pieza:
664A2002ALF
Clasificación de productos:
Descripción:
RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SOIC
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Resistencia (Ohmios)
    20k
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Potencia por elemento
    100mW
  • Tipo de circuito
    Isolated
  • Número de pines
    8
  • Paquete / Estuche
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Coeficiente de temperatura
    ±25ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.193" L x 0.154" W (4.89mm x 3.90mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    8-SOIC
  • Altura: sentado (máx.)
    0.069" (1.75mm)
  • Relación de coincidencia de resistencias
    ±0.05%
  • Deriva de relación de resistencia
    ±5ppm/°C