635L3I2156M2500
Número de pieza:
635L3I2156M2500
Clasificación de productos:
Descripción:
7.0mmx5.0mm Surface Mount LVDS C
  • Paquete / Estuche
    6-SMD, No Lead
  • Tamaño / Dimensión
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Producción
    LVDS
  • Función
    Enable/Disable
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • 65mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.079" (2.00mm)
  • Frecuencia
    156.25 MHz