614BN-9220Z=P3
Número de pieza:
614BN-9220Z=P3
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
ADJUSTABLE INDUCTOR 22UH SMD
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
None
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete / Estuche
    Nonstandard
  • Tamaño / Dimensión
    0.244" L x 0.240" W (6.20mm x 6.10mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Altura
    0.217" (5.50mm)
  • Q @ frecuencia
    45 @ 2.52MHz
  • Inductancia
    22 µH