581R20002CTT
Número de pieza:
581R20002CTT
Clasificación de productos:
Descripción:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
  • Tamaño / Dimensión
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Tipo
    TCXO
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±200ppb
  • Suministro de voltaje
    3V
  • 9.5mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.079" (2.00mm)
  • Frecuencia
    20 MHz