581EL168X2DAT
Número de pieza:
581EL168X2DAT
Clasificación de productos:
Descripción:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
  • Paquete / Estuche
    8-SMD, No Lead
  • Tamaño / Dimensión
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Producción
    HCMOS
  • Función
    Standby (Power Down)
  • Tipo
    VCTCXO
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±280ppb
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • 9.5mA
  • 10µA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.079" (2.00mm)
  • Rango de tracción absoluto (APR)
    ±5ppm
  • Frecuencia
    16.8 MHz