580R16802IAT
Número de pieza:
580R16802IAT
Clasificación de productos:
Descripción:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
  • Paquete / Estuche
    8-SMD, No Lead
  • Tamaño / Dimensión
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Producción
    Clipped Sine Wave
  • Tipo
    VCTCXO
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±200ppb
  • Suministro de voltaje
    3V
  • 6mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.079" (2.00mm)
  • Rango de tracción absoluto (APR)
    ±5ppm
  • Frecuencia
    16.8 MHz