533R24025ITT
Número de pieza:
533R24025ITT
Clasificación de productos:
Descripción:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount HCMO
  • Tamaño / Dimensión
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±2.5ppm
  • Suministro de voltaje
    3V
  • 10mA
  • 10µA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.065" (1.65mm)
  • Frecuencia
    24 MHz